0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Кругосветное путешествие Карандаша и Самоделкина

Кругосветное путешествие Карандаша и Самоделкина

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких весёлых человечка. Зовут их Карандаш и Самоделкин. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А его друг Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины.Весёлые истории про Карандаша и Самоделкина сочиняет детский писатель Валентин Постников. Увлекательный сюжет и множество интересных фактов из истории и географии, научных и энциклопедических сведений делают эти книги не только интересными, но и по-настоящему полезными и познавательными.На этот раз Карандаш и Самоделкин отправляются в путешествие вокруг света на машине времени. Они побывают в Понтийском государстве, в Древнем Риме и Константинополе, в Древнем Китае и Древнем Египте, в Месопотамии, Древней Греции и на острове Пасхи.

Жанры и теги

Мне ооооочень понравилась эта книга! Шикарный чтец – такое разнообразие голосов! Было очень интересно следить за перемещением во времени и дождаться разгадки тайны воды в конце! Вова В.,6 лет.

Нам очень нравится, как читает Алла Човжик!

Книжка интересная. Дети 5 и 8 лет слушали с удовольствием. И даже попросили продолжение.

Прослушали книгу вместе с ребёнком. Путешествие получилось интересным. Это наше первое знакомство с Самоделкиным и Карандашом.

Озвучка замечательная. Голоса Аллы Човжик- наши любимые голоса. Сразу понятно кто что и когда говорит.

Тухлo. Пoстникoв даже не бледная тень свoегo oтца – Юрия Дружкoва. oригинал «Карандаша и Самoделкина» и пo сей день интересен малышам. А этo – прoстo издевательствo над детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких весёлых человечка. Зовут их Карандаш и Самоделкин. Они – самые настоящие волшебники. Карандаш – художник, у которого вместо носа волшебный карандаш. Всё, что он нарисует, превращается в настоящее. А его друг Самоделкин – железный человечек, который умеет мастерить разные невероятные машины.

Весёлые истории про Карандаша и Самоделкина сочиняет детский писатель Валентин Постников. Увлекательный сюжет и множество интересных фактов из истории и географии, научных и энциклопедических сведений делают эти книги не только интересными, но и по-настоящему полезными и познавательными.

На этот раз Карандаш и Самоделкин отправляются в путешествие вокруг света на машине времени. Они побывают в Понтийском государстве, в Древнем Риме и Константинополе, в Древнем Китае и Древнем Египте, в Месопотамии, Древней Греции и на острове Пасхи.

Аудиокнига Валентина Постникова «Кругосветное путешествие Карандаша и Самоделкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2014
Длительность:
2 ч. 34 мин. 59 сек.
ISBN:
4607031763711
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip