0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2019 год

0+

Новогодние приключения Карандаша и Самоделкина

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Новогодние приключения Карандаша и Самоделкина» – детскую повесть-сказку известного писателя Валентина Постникова.Как Дед Мороз успевает раздать подарки детям по всему свету за одну новогоднюю ночь? Дело в том, что в мире очень много новогодних волшебников: в каждой стране – свой. Однажды злодей Злобус-Микробус захотел помешать новогодним волшебникам раздавать подарки. Волшебники ни за что не справились бы, но два знаменитых маленьких человечка – художник Карандаш и мастер Самоделкин – вовремя пришли им на помощь.

Отличная книга! Сыну 5 лет, книгу слушали уже два раза. Теперь знает, кто дарит детям подарки в других странах и некоторые новогодние традиции.

Интересная и познавательная книга. Есть и приключения и информация о традициях празднования нового года в разных странах. Дети 6 и 8 лет слушают с удовольствием.

Lina Terpugova Очень крутая сказка

Сказка отличная но мне кажется что, нет самого главного волшебника. А мне кажется что для, каждой страны их новогодний волшебник самый главный

Эта книга хорошая она прикольно и хорошая когда вы читаете эту книгу или слушаете вы чувствуйте тепло как будто вы знакомитесь другим человеком

Эта книга очень хорошая и добрая и смешная когда Вы её слушаете вам хорошо и исмешно И когда вы слушаете эту книгу вы ничего не обращайте внимания И вам очень хорошо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Новогодние приключения Карандаша и Самоделкина» – детскую повесть-сказку известного писателя Валентина Постникова.

Как Дед Мороз успевает раздать подарки детям по всему свету за одну новогоднюю ночь? Дело в том, что в мире очень много новогодних волшебников: в каждой стране – свой. Однажды злодей Злобус-Микробус захотел помешать новогодним волшебникам раздавать подарки. Волшебники ни за что не справились бы, но два знаменитых маленьких человечка – художник Карандаш и мастер Самоделкин – вовремя пришли им на помощь.

Аудиокнига Валентина Постникова «Новогодние приключения Карандаша и Самоделкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 27 мин. 32 сек.
ISBN:
4607031771686
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip