12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2017 год

12+

Новый орфографический словарь русского языка для школьников

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Словарь содержит более 30 000 слов современного русского язык и включает в себя Орфографический словарь, а также списки слов, расположенные по следующим рубрикам: «Словарные слова», «Словарь числительных русского языка», «Словарь паронимов», «Мужские имена и отчества», «Женские имена», «Города России и названия их жителей».Отличительной особенностью словаря являются помещенные в конце «Краткие грамматические сведения с таблицами склонения и спряжения слов» и «Основные правила русской орфографии».Словарь адресован учащимся старших классов школ, гимназий, лицеев, студентам колледжей, а также всем, кто хочет грамотно писать по-русски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит более 30 000 слов современного русского язык и включает в себя Орфографический словарь, а также списки слов, расположенные по следующим рубрикам: «Словарные слова», «Словарь числительных русского языка», «Словарь паронимов», «Мужские имена и отчества», «Женские имена», «Города России и названия их жителей».

Отличительной особенностью словаря являются помещенные в конце «Краткие грамматические сведения с таблицами склонения и спряжения слов» и «Основные правила русской орфографии».

Словарь адресован учащимся старших классов школ, гимназий, лицеев, студентам колледжей, а также всем, кто хочет грамотно писать по-русски.

Книга Валентины Бурцевой, Ю. В. Алабугиной и др. «Новый орфографический словарь русского языка для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-101503-9
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf