0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

100 лучших пальчиковых игр

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Увлекательные задания, собранные в книге «100 лучших пальчиковых игр», помогут ребёнку потренировать пальчики, развить мелкую моторику, память, внимание, мышление, речь, а также подарят маленьким и взрослым возможность провести время весело и с пользой.Для дошкольного возраста.

Книга очень красочная и яркая, сын с удовольствием рассматривает иллюстрации, а также любит слушать, когда я читаю стишки. Активно повторяет за мной во время пальчиковых игр!Спасибо автору за отличную книгу!

замечательная книга, очень понравилось,будем применять на практике полученные знания здесь. вообще читаю уже не первую и мне очень нравиться.

Да, книга получилась занимательной и веселой. Спасибо автору за труд. Чувствуется умение работы с малышами. И внучка и внук с удовольствием слушали стихи и с интересом рассматривали картинки.

Очень интересная книга. Дети с удовольствие играют. Стоит сказать и об оформлении книги – красочная и яркая. Дети с удовольствием рассматривают иллюстрации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные задания, собранные в книге «100 лучших пальчиковых игр», помогут ребёнку потренировать пальчики, развить мелкую моторику, память, внимание, мышление, речь, а также подарят маленьким и взрослым возможность провести время весело и с пользой.

Для дошкольного возраста.

Книга «100 лучших пальчиковых игр» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-111640-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf