0+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

0+

100 упражнений для развития логики и внимания

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В развивающем альбомчике «100 упражнений для развития логики и внимания» – ни одной скучной страницы! Будущий первоклассник научится решать логические задачки, сравнивать, анализировать, находить закономерности и сможет применить полученные знания, навыки и умения в учёбе.Для дошкольного возраста.

Уже пользовались книгами этой серии. И зашла на ваш сайт найти именно эти книги в электронном виде, что бы их приобрести. Очень полезные, развивающие книги. Занимаясь в этой книге, у ребенка улучшилась память, внимательность, речь. Стала более конкретно отвечать на вопросы. Ребенку очень нравиться выполнять задания в игровой форме. Все иллюстрации очень красочные, что делает книгу еще более привлекательной. Я очень рада что нашла эти книги на вашем сайте. Спасибо Вам и автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В развивающем альбомчике «100 упражнений для развития логики и внимания» – ни одной скучной страницы! Будущий первоклассник научится решать логические задачки, сравнивать, анализировать, находить закономерности и сможет применить полученные знания, навыки и умения в учёбе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «100 упражнений для развития логики и внимания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-120311-5
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf