0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

1000 логических раскрасок и лабиринтов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«1000 логических раскрасок и лабиринтов» – это сборник увлекательных заданий для дошколят. Малышей ждут удивительные приключения: они посетят царство динозавров, помогут старому чародею сварить волшебное зелье, а маленькому динозаврику отыскать маму. Занятия по этой книге – лучший способ развить логическое мышление, графические навыки и зрительное восприятие, потренировать мелкую моторику, расширить кругозор.Для дошкольного возраста.

Книга очень хорошо подойдет для дошкольного возраста. Много разнообразных развивающих заданий. Красочные иллюстрации, что очень важно для данного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«1000 логических раскрасок и лабиринтов» – это сборник увлекательных заданий для дошколят. Малышей ждут удивительные приключения: они посетят царство динозавров, помогут старому чародею сварить волшебное зелье, а маленькому динозаврику отыскать маму. Занятия по этой книге – лучший способ развить логическое мышление, графические навыки и зрительное восприятие, потренировать мелкую моторику, расширить кругозор.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «1000 логических раскрасок и лабиринтов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-121217-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf