0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

0+

1000 пословиц, поговорок, скороговорок

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разучивание пословиц, поговорок, скороговорок – это лучший способ развить речь, память, внимание и способность ребенка к обучению. Читайте вместе с малышом нашу книгу «1000 пословиц, поговорок и скороговорок», совмещая игровой и обучающий моменты: дошкольник с удовольствием будет повторять слова народной мудрости, вырабатывая четкую, выразительную дикцию. Знакомя ребенка с жанром устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разучивание пословиц, поговорок, скороговорок – это лучший способ развить речь, память, внимание и способность ребенка к обучению. Читайте вместе с малышом нашу книгу «1000 пословиц, поговорок и скороговорок», совмещая игровой и обучающий моменты: дошкольник с удовольствием будет повторять слова народной мудрости, вырабатывая четкую, выразительную дикцию. Знакомя ребенка с жанром устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 пословиц, поговорок, скороговорок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-096368-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf