0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

1000 упражнений. Для обучения чтению

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах книги «1000 упражнений. Для обучения чтению» автора-составителя В. Г. Дмитриевой собраны интересные и оригинальные упражнения, которые помогут ребёнку познакомиться с буквами и звуками русского алфавита, научиться объединять их в слоги, а слоги – в слова. Выполняя задания, малыш постепенно научится читать небольшие тексты. Вошедшие в книгу произведения Л. Н. Толстого и Саши Чёрного помогут ребёнку начать знакомство с русской литературой.Для дошкольного возраста.

Великолепная книга для обучения малышей дошкольного возраста чтению, но недостаток или недоработка (непростительная)издательства АСТ в том, что начальные буквы в собственных именах не выделены заглавными. А так как у многих детей развита зрительная память и, зафиксировав написание этих слов без заглавных букв, ребенок будет делать эту ошибку при обучении в школе с соответствующими последствиями. К стати, это не единичный факт, который присутствует во многих других издательствах.

Замечательная книжка-тетрадь для обучения чтению малышей. Поможет разобраться в буквах и звуках. Дети с удовольствием будут раскрашивать картинки к буквам. Купила ее год назад и не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах книги «1000 упражнений. Для обучения чтению» автора-составителя В. Г. Дмитриевой собраны интересные и оригинальные упражнения, которые помогут ребёнку познакомиться с буквами и звуками русского алфавита, научиться объединять их в слоги, а слоги – в слова. Выполняя задания, малыш постепенно научится читать небольшие тексты. Вошедшие в книгу произведения Л. Н. Толстого и Саши Чёрного помогут ребёнку начать знакомство с русской литературой.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 упражнений. Для обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-096730-8
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf