0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2017 год

0+

1000 упражнений для развития логики, внимания, памяти для детей от 3 до 6 лет

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замечательная книга «1000 упражнений для развития логики, внимания и памяти. Для детей от 3 до 6 лет» поможет ребёнку научиться мыслить нестандартно, развить математические способности, внимание, память, графические навыки, мелкую моторику, то есть всесторонне подготовиться к школе.Для дошкольного возраста.

Задания интересные ,познавательные , развивают основные мыслительные процессы у ребенка-дошкольника , что важно и необходимо для подготовки к обучению в школе. Хорошо использовать для индивидуальной работы .

Очень интересное пособие для детей и их родителей. Можно заниматься и проводить время с ребёнком. Помогает развивать логику, мышление и внимание.

Тщательно разработанные упражнения являются всесторонней программой развития интеллекта детей от 3 до 6 лет. Занимаясь с ребенком по этой программе Вы заложите фундамент будущих успехов и побед малыша в самом подходящем для этого возрасте, когда он максимально открыт всему новому и познает мир фантастическими темпами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замечательная книга «1000 упражнений для развития логики, внимания и памяти. Для детей от 3 до 6 лет» поможет ребёнку научиться мыслить нестандартно, развить математические способности, внимание, память, графические навыки, мелкую моторику, то есть всесторонне подготовиться к школе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «1000 упражнений для развития логики, внимания, памяти для детей от 3 до 6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-093637-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf