0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

1000 упражнений. Рисуем по клеточкам

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

На страницах этой книги «1000 упражнений. Рисуем по клеточкам»– фигурки, орнаменты, узоры, картинки, нарисованные по клеточкам. Предложите малышу обводить рисунки по клеточкам, копировать орнаменты, дорисовывать вторые половинки, проходить «хитрые» лабиринты, рисовать и раскрашивать картинки и узоры, заполняя пустые клеточки. Такие задания развивают произвольное внимание, пространственное мышление и координацию движений руки ребенка.Для дошкольного возраста.

Шикарное приложение, ребенок любит обводить, для нас это приложение интересно. Развивает мышление, мелкую моторику. С этими упражнениями ребенок развивается быстрее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги «1000 упражнений. Рисуем по клеточкам»– фигурки, орнаменты, узоры, картинки, нарисованные по клеточкам. Предложите малышу обводить рисунки по клеточкам, копировать орнаменты, дорисовывать вторые половинки, проходить «хитрые» лабиринты, рисовать и раскрашивать картинки и узоры, заполняя пустые клеточки. Такие задания развивают произвольное внимание, пространственное мышление и координацию движений руки ребенка.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 упражнений. Рисуем по клеточкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-091901-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf