0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

1000 упражнений. Учимся считать до 10

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие для дошкольников В.Г. Дмитриевой «1000 упражнений. Учимся считать до 10» содержит задания и упражнения на сложение и вычитание в пределах 10, а также развитие внимания, мышления, памяти, тренировку мелкой моторики. Навыки письма, счета, умение решать логические задачки, начальные знания о простых арифметических действиях будут необходимы ребенку для успешной подготовки к обучению в школе.Для дошкольного возраста.

Спасибо за книгу, искала везде. В магазинах нигде нет. Маленьких детей легко учить по таким крупным картинкам. Очень довольны.

Книга необходимая и востребованная в воспитании ребёнка. В магазине редко встретишь. Есть на литрес и это спасает. Благодарю ЛитРес за такое содержательное

Книга оказалась настолько востребованной, что закончилась на полках магазинов, не успев там появится )

Отличный материал для того, чтобы начать работу/подготовку к школе, с моей пятилетней дочкой

Спасибо )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие для дошкольников В.Г. Дмитриевой «1000 упражнений. Учимся считать до 10» содержит задания и упражнения на сложение и вычитание в пределах 10, а также развитие внимания, мышления, памяти, тренировку мелкой моторики. Навыки письма, счета, умение решать логические задачки, начальные знания о простых арифметических действиях будут необходимы ребенку для успешной подготовки к обучению в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 упражнений. Учимся считать до 10» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095509-1
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf