0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

0+

Большая книга дошкольника

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга «Большая книга дошкольника» представляет собой интенсивный курс подготовки дошкольников по чтению и математике, а родители получают возможность оценить готовность будущих первоклассников к школе. Занимаясь по нашей книге всего 15–20 минут в день, ребенок в дальнейшем быстрее и легче усвоит школьную программу, будет уверенным в своих силах и успешным в учебе.Для дошкольного возраста.

Купила эту книгу после сотни разных азбук, и наконец нашла то,что нужно! Если вы учите ребенка читать и даже просто буквам – берите эту книгу, она идеальная для простого понятного обучения ребенка. А вообще книга удивила широким развитием ребенка: есть задания на осведомленность, память, даже дни недели и часы выучите. Лучшая книга такого плана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Большая книга дошкольника» представляет собой интенсивный курс подготовки дошкольников по чтению и математике, а родители получают возможность оценить готовность будущих первоклассников к школе. Занимаясь по нашей книге всего 15–20 минут в день, ребенок в дальнейшем быстрее и легче усвоит школьную программу, будет уверенным в своих силах и успешным в учебе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой, Марии Малышкиной «Большая книга дошкольника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-090580-5
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf