0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Динозавры и динозаврики

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Динозавры и динозаврики» – это множество познавательных, весёлых картинок доисторических животных для рассматривания и раскрашивания, а также занимательные задания для тех малышей, которым интересно узнавать новое о живой природе Древнего мира.Это настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка-раскраска познакомит дошколят с миром динозавров – ребята запомнят, как они выглядят и как они называются. И конечно, смогут пофантазировать, раскрашивая удивительный и необыкновенный мир динозавров.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Подумай! Найди! Раскрась!"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Динозавры и динозаврики» – это множество познавательных, весёлых картинок доисторических животных для рассматривания и раскрашивания, а также занимательные задания для тех малышей, которым интересно узнавать новое о живой природе Древнего мира.

Это настоящая находка для любознательных малышей. Замечательная книжка-раскраска познакомит дошколят с миром динозавров – ребята запомнят, как они выглядят и как они называются. И конечно, смогут пофантазировать, раскрашивая удивительный и необыкновенный мир динозавров.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Динозавры и динозаврики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-109685-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf