0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Нейропрописи для тренировки мозга

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нейропрописи созданы для развития структур мозга, от которых зависит успешность обучения в школе. Занятия помогут в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики; стимуляции межполушарного взаимодействия; синхронизации работы глаз и рук.Универсальный нейротренажёр для занятий с дошкольниками подходит и для праворуких, и для леворуких детей. Упражнения расположены от простого к сложному, выполняются правой и левой рукой по отдельности, а также двумя руками одновременно. В пособие также включены стимулирующие и расслабляющие упражнения для глаз и для рук.Для дошкольного возраста.

Прописи разбиты на занятия. В каждое занятие включено нейропсихологическое упражнение для рук, гимнастика для глаз, упражнения для письма обеими руками, развитие пространственных представлений, регулировку нажима на карандаш, логические задания. Дети занимаются с большим интересом, а педагогу легко работать по этим прописям.

книга подходит для детей, особенно в сочетании с кинезиологическмми упражнениями. все четко, понятно, доступно, интересно

Замечательные прописи. Очень нравится вся серия. И мне, родителю и учителю и детям очень нравится. Достаточно 10-15 минут в день с ребенком позаниматься.

Отличные нейропрописи! Интересные разноплановые развивающие задания, понятные инструкции для выполнения. Ребёнку задания нравятся, выполняет их с удовольствием.

Замечательная книга, главное постоянно заниматься с ребенком. Занимался с внуком, ему 6 лет. Ему понравилось, главное чтобы все было в игровой форме

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нейропрописи созданы для развития структур мозга, от которых зависит успешность обучения в школе. Занятия помогут в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики; стимуляции межполушарного взаимодействия; синхронизации работы глаз и рук.

Универсальный нейротренажёр для занятий с дошкольниками подходит и для праворуких, и для леворуких детей. Упражнения расположены от простого к сложному, выполняются правой и левой рукой по отдельности, а также двумя руками одновременно. В пособие также включены стимулирующие и расслабляющие упражнения для глаз и для рук.

Для дошкольного возраста.

Книга «Нейропрописи для тренировки мозга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122408-0
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf