0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

0+

Пишем буквы и цифры. Прописи по чистописанию

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пишем буквы и цифры. Прописи по чистописанию» – отличная развивающая книжка для будущих первоклассников. Выполняя интересные задания с крупными буквами и цифрами, ребёнок научится правильно держать ручку и карандаш, запомнит правильное начертание букв и цифр, научиться писать и считать, подготовится к обучению в школе.Для дошкольного возраста.

замечательная книга, интересный материал.Внук очень заинтересовался и хочет потренироваться прямо сейчас. Большое спасибо!

Понравилось качество данных прописей. Детям будет очень удобно прописывать буквы по точкам. Рекомендую для работы в подготовительных группах и в начальной школе.

Данные прописи понравились. Есть и печатные и прописные буквы. Разделены по страницам. Отдельно печатные и отдельно прописные. Разные по размеру , есть для тренировки более крупные буквы, есть как в школьных прописях. Идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пишем буквы и цифры. Прописи по чистописанию» – отличная развивающая книжка для будущих первоклассников. Выполняя интересные задания с крупными буквами и цифрами, ребёнок научится правильно держать ручку и карандаш, запомнит правильное начертание букв и цифр, научиться писать и считать, подготовится к обучению в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Пишем буквы и цифры. Прописи по чистописанию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-110952-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf