0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Развиваем речь

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Развиваем речь» – замечательное пособие для дошколят. Интересные задания и весёлые картинки помогут ребёнку быстро выучить алфавит, правильно произносить звуки родной речи, говорить грамотно и красиво. Обучающие задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие, расширяют кругозор и обогащают словарный запас.Для дошкольного возраста.

Использую это пособие как дополнительное к букварю. Иллюстрации черно-белые, так что есть возможность раскрасить. Понравились задания про животных (расскажи,кто где живет). Задание « составить предложение по картинкам» интересно, но только на двух страницах, хотелось бы больше. В пособие отрабатываются антонимы, образование слов суффиксами , предлоги. Иллюстрации к алфавиту неинтересные. Но в целом пособие полезное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Развиваем речь» – замечательное пособие для дошколят. Интересные задания и весёлые картинки помогут ребёнку быстро выучить алфавит, правильно произносить звуки родной речи, говорить грамотно и красиво. Обучающие задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие, расширяют кругозор и обогащают словарный запас.

Для дошкольного возраста.

Книга «Развиваем речь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-101965-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf