0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2010 год

0+

Весёлые лабиринты. Для детей от 2 до 6 лет

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поиск правильного пути в лабиринте – прекрасная тренировка памяти, логики, внимания, сообразительности, мелкой моторики ребенка.

Заданий на логику и внимание много не бывает, поэтому данная книга придется к месту и логопедам, и дефектологам и психологам. Если распечатать и заламинировать каждый лист, получится многоразовое игровое пособие. Помимо лабиринтов много «путаных дорожек». Варианты заданий достаточно простые. Оптимально подойдет для дошкольников, но с первоклашками тоже на ура идет. Обратите внимание, на 29 страничке лабиринт со светофорами. Так как картинки черно-белые, есть смысл именно в этом задании дорисовать цветными фломастерами цвета на светофоре.

Книжка очень классная. тренирует память. развивает логику. внимание.Лабиринты все разные и очень интересные. 5 леткам будет очень интересно. Рекомендую. Распечатала несколько экземпляров. для тренировки.

Отличные лабиринты

Поиск правильного пути в лабиринте – прекрасная тренировка памяти, логики, внимания, сообразительности, мелкой моторики ребенка.В этой тетради собраны лабиринты разной сложности, интересны для детей больше от 3х лет и старше, у моих 2хлеток прохождение вышло как каля-баля))) что и ожидалось. Книга соответствует цене и качеству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поиск правильного пути в лабиринте – прекрасная тренировка памяти, логики, внимания, сообразительности, мелкой моторики ребенка.

Книга В. Г. Дмитриевой «Весёлые лабиринты. Для детей от 2 до 6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-22844-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf