0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» – уникальная книжка увлекательных приключений. Разгадывая зашифрованные послания в компании Шерлока Холмса и доктора Ватсона, ребёнок научится устанавливать логические связи, рассуждать и обобщать, решать логические задачки. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.Для дошкольного возраста.

интересное предложение. всегда мечтала раскрыть какие нибудь тайны, загадки. а здесь именно это и предлагается! но мне кажется что зря написаны ответы сразу под загадкой. теряется интрига,уже не так напрягается мозг… хотя ведь это для детей,им ведь понравится сразу узнать ответ. к тому же не все ответы написаны сразу. Вообще то хочется прочесть книгу до конца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» – уникальная книжка увлекательных приключений. Разгадывая зашифрованные послания в компании Шерлока Холмса и доктора Ватсона, ребёнок научится устанавливать логические связи, рассуждать и обобщать, решать логические задачки. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-108023-5
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf