0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Загадки и головоломки. Тренировка смекалки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Загадки и головоломки. Тренировка смекалки» – яркая красочная книжка, которая позволит ребёнку одержать свои первые интеллектуальные победы, научиться мыслить самостоятельно и нестандартно. Творческие игры и задания развивают образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь малыша, а также расширяют его кругозор и словарный запас. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.Для дошкольного возраста.

Хорошая книга для занятия с ребенком думаю от 3 лет. Увлекательные занятия, загадки, ребусы, лабиринты. Красочные задания, приятные и милые мордашки у животных. Ребенку нравится, занимается с удовольствием, прошли все на одном дыхании. Подходит для всестороннего развития ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Загадки и головоломки. Тренировка смекалки» – яркая красочная книжка, которая позволит ребёнку одержать свои первые интеллектуальные победы, научиться мыслить самостоятельно и нестандартно. Творческие игры и задания развивают образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь малыша, а также расширяют его кругозор и словарный запас. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Загадки и головоломки. Тренировка смекалки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-108025-9
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf