0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Загадки. Песенки. Стихи

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Загадки. Песенки. Стихи» – отличная книжка для первого чтения. В сборник вошли произведения любимых детских поэтов, а также весёлые загадки. Читая стихи с крупными буквами и со знаками ударения, дошкольники смогут перейти от чтения по слогам к чтению слов и предложений. Отгадывание загадок, чтение стихов не только доставляет радость, но и приносит огромную пользу.Для дошкольного возраста.

Купил книгу на подарок маленькой девочки. Без мамы тут не обошлось конечно, но все остались очень довольны Весь вечер читали, развлекали именинницу. Спасибо составителю, нельзя не отметить красочные иллюстрации. Для дошкольников эта небольшая книжечка просто классная!

Хорошо подходит для обучения чтению, но стихи все-таки не именитых авторов, иногда что-то не в рифму либо в паре стихотворений было сложно понять смысл. Шрифт крупный, иллюстрации красивые, реально прочитать за один вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Загадки. Песенки. Стихи» – отличная книжка для первого чтения. В сборник вошли произведения любимых детских поэтов, а также весёлые загадки. Читая стихи с крупными буквами и со знаками ударения, дошкольники смогут перейти от чтения по слогам к чтению слов и предложений. Отгадывание загадок, чтение стихов не только доставляет радость, но и приносит огромную пользу.

Для дошкольного возраста.

Книга «Загадки. Песенки. Стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-123179-8
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf