Валентина Алексеевна Езерская

211 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Родилась 5 апреля 1979 года в Казахстане в семье военного. С шести лет живет в Минске, окончила Минский педагогический колледж №2 имени М. Танка, Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности арт-менеджер. Отец участвовал в первом запуске Ю. А. Гагарина в космос. Возможно, поэтому с детства любила фантазировать, мечтала о далеких путешествиях во Вселенной, сочиняла стихотворения. Позже стала писать книги в жанре фэнтези и фантастика. Мечтает экранизировать свои произведения. А еще автор верит, что все созданные ею миры где-то существуют.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Валентины Алексеевны Езерской можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Прочитала уже несколько книг автора, все они абсолютно разные: разные миры, разные расы, от сказки до эротики. Но все книги были интересными. Иногда хохочешь до слёз, иногда до слёз героев жалко, но ни одна книга не оставила равнодушной. Спасибо, что дарите нам приятные эмоции!

    Сперва прочитала новогоднюю сказку для взрослых этого автора: понравилось. Потом увидела небольшое новогоднее произведение для детей и тоже решила почитать ребенку. Моей дочурке тоже понравилась книжка. Оригинальные сюжеты книг привлекают к автору.

    Автор пишет своеобразно, немного необычно для меня. Но пока из прочитанного мне всё понравилось. Истории все разные, даже по жанрам, но интересные.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв