6+
текст
PDF

Объем 94 страницы

6+

90 эффективных упражнений для исправления дисграфии

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудные темы русского языкаРазличение свистящих и шипящих согласныхЗанимательные упражнения для изучения лексического состава языкаВ книге предложены коррекционные упражнения по русскому языку для младших школьников, у которых есть проблемы в овладении грамотным письмом. Заниматься исправлением дисграфии всегда гораздо легче на раннем этапе её выявления, но приведённые упражнения будут эффективны для учеников любого возраста. Учебное пособие адресовано педагогам начальной школы и заботливым родителям, которые занимаются со своими детьми дома.

Очень полезное пособие!)) Большое спасибо!!!Классно то, что можно скачать и распечатывать для занятий с детками, столько, сколько нужно! Очень рада, что есть такой сайт! Спасибо!

kolibri0213 подскажите, как вы скачиваете отсюда?

Великолепное пособие! Оно позволяет отработать трудности не только с письмом, но и чтением, особенно с пониманием прочитанного смысла. Будет полезно не только логопедам и нейропсихологам, но и заинтересованным родителям.

Хорошее практическое пособие. Задания интересные, занимательные. Можно использовать как на групповых занятиях, так и распечатывать для индивидуальной работы.

Супер!всё быстро прислали!Очень хороший материал для работы!Не дёшево,но так удобней,чем ждать,когда пришлют!Приятно работать.Снова буду пользоваться услугами данного сайта.

Супер!всё быстро прислали!Очень хороший материал для работы!Не дёшево,но так удобней,чем ждать,когда пришлют!Приятно работать.Снова буду пользоваться услугами данного сайта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

  • Трудные темы русского языка
  • Различение свистящих и шипящих согласных
  • Занимательные упражнения для изучения лексического состава языка

В книге предложены коррекционные упражнения по русскому языку для младших школьников, у которых есть проблемы в овладении грамотным письмом. Заниматься исправлением дисграфии всегда гораздо легче на раннем этапе её выявления, но приведённые упражнения будут эффективны для учеников любого возраста. Учебное пособие адресовано педагогам начальной школы и заботливым родителям, которые занимаются со своими детьми дома.

Книга В. А. Крутецкой «90 эффективных упражнений для исправления дисграфии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
94 стр.
ISBN:
978-5-407-00288-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
94
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают