6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Химия

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс химии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга хорошая, всё объясняется понятно и доступно. Рекомендую для тех,кто сдаёт ЕГЭ. Формат данной книги отличный, есть вопросы для проверки.

Книга оказалась очень полезной: с её помощью легко готовится и к урокам, и к экзаменам. Информация изложена систематизированно и очень понятно. Всем рекомендую

Всем кому интересна химия рекомендую. Все просто и понятно описано. Очень хорошая и полезная книга, больше сказать нечего)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс химии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга «Химия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-093008-1
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf