6+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

6+

Волшебная иголочка и другие сказки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была девочка Машенька и была у нее волшебная иголочка, что не вышьет Маша этой иголочкой, то вмиг оживает. Вот только не уберегла девочка свою волшебную помощницу, потеряла в лесу и пришлось идти Маше искать пропажу к самой Бабе-Яге… Об отважной девочке Маше, хвастливом зайце, болтливых сороках и многом другом вы узнаете из аудиокниги Валентины Осеевой «Волшебная иголочка и другие сказки».В сборник вошли сказки:Какой день?БолтушкиДобрая хозяюшкаКто всех глупее?Волшебная иголочкаЗаячья шапкаВсе вместеИсполняет: Александр Клюквин© В. Осеева (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Самые добрые и поучительные сказки у Валентины Осеевой. Я сама на них выросла и очень рада, что они нравятся моему 5-летнему сыну. Эти сказки вне времени, они о добром и вечном. Озвучка очень понравилась. Рекомендую всем любителям сказок.

Замечательная подборка рассказов Валентины Осеевой . Все мы выросли на этих добрых и поучительных рассказах . Александр Клюквин самый лучший. Дочка в восторге от этой аудиокниги ! Спасибо за труд !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была девочка Машенька и была у нее волшебная иголочка, что не вышьет Маша этой иголочкой, то вмиг оживает. Вот только не уберегла девочка свою волшебную помощницу, потеряла в лесу и пришлось идти Маше искать пропажу к самой Бабе-Яге… Об отважной девочке Маше, хвастливом зайце, болтливых сороках и многом другом вы узнаете из аудиокниги Валентины Осеевой «Волшебная иголочка и другие сказки».

В сборник вошли сказки:

Какой день?

Болтушки

Добрая хозяюшка

Кто всех глупее?

Волшебная иголочка

Заячья шапка

Все вместе

Исполняет: Александр Клюквин

© В. Осеева (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Валентины Осеевой «Волшебная иголочка и другие сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
19 мин. 33 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip