Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2021 год

0+

Английский язык в профессиональной деятельности для автотранспортных специальностей. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предназначено для обучения английскому языку, необходимому в профессиональной деятельности работников транспортных специальностей — автомехаников, автослесарей, ремонтников транспортных средств и др. Содержит тексты как по традиционным техническимспециальностям (механика, машиностроение, электротехника, авторемонт), так и по новейшим областям знаний и практической деятельности (компьютерная техника, информационно-коммуникационные технологии, Интернет, мобильная связь).Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов средних профессиональных учебных заведений технического профиля, а также для учащихся гимназий и колледжей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначено для обучения английскому языку, необходимому в профессиональной деятельности работников транспортных специальностей — автомехаников, автослесарей, ремонтников транспортных средств и др. Содержит тексты как по традиционным техническим

специальностям (механика, машиностроение, электротехника, авторемонт), так и по новейшим областям знаний и практической деятельности (компьютерная техника, информационно-коммуникационные технологии, Интернет, мобильная связь).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов средних профессиональных учебных заведений технического профиля, а также для учащихся гимназий и колледжей.

Книга Валентины Александровны Радовель «Английский язык в профессиональной деятельности для автотранспортных специальностей. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
328 стр.
ISBN:
9785406031018
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
КноРус