16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародейка по ошибке

Чародейка по ошибке

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чародейка по ошибке» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.Обычно от навязанного брака сбегают невесты. А у Даяны украли жениха. Демон утащил. Мало того что суженого уволок, так еще и Даяну ведьмой обозвал! И выкинул на другом конце света. Теперь придется в срочном порядке разбираться с магом смерти, на голову которого она свалилась, и с его призрачными слугами. Спасать жениха и скрываться от могущественных чародеев, у которых на светлую магиню свои планы. Но светлые не сдаются! Даже если они не очень светлые. Главное, не думать, почему за спиной мага смерти все время мерещатся черные как ночь крылья.incompetech.comKevin MacLeod / Wholesome© Савенко Валентина© ИДДК

Интересно, весело, романтично, как всегда у Валентины Савенко. Найдены все скелеты в шкафу. И чтица Татьяна Виноградова очень нравится.

Очень мило, романтично, сладко- прямо как глазированный сырок. Есть юмор, загадка, любовь. Для молоденьких девочек, приятно провести вечер точно подойдёт

Очень милая, легкая, добрая сказка о любви. Такие книги хорошо читать после напряженной трудовой недели, они дарят отдых от суеты и веру в лучшее.

Написано неплохо. Чтец читает хорошо.

Любовный роман в жанре фентэзи, но, вроде и сюжет неплохой, только вот скучно написано, не цепляет книга. Самый зажигательный, на мой взгляд, фрагмент, это битва с королем, за пару глав до окончания повествования.

Уменьшила скорость воспроизведения, так как чтец читает в одном темпе, из-за этого ускользает понимание сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чародейка по ошибке» – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.

Обычно от навязанного брака сбегают невесты. А у Даяны украли жениха. Демон утащил. Мало того что суженого уволок, так еще и Даяну ведьмой обозвал! И выкинул на другом конце света. Теперь придется в срочном порядке разбираться с магом смерти, на голову которого она свалилась, и с его призрачными слугами. Спасать жениха и скрываться от могущественных чародеев, у которых на светлую магиню свои планы. Но светлые не сдаются! Даже если они не очень светлые. Главное, не думать, почему за спиной мага смерти все время мерещатся черные как ночь крылья.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Wholesome

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Чародейка по ошибке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 27 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip