18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Два в одном. Случайные враги

Два в одном. Случайные враги

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Два в одном. Случайные враги" – фантастический роман Валентины Савенко, жанр романтическое фэнтези, любовное фэнтези.Что нужно сделать, чтобы стать чьим-то врагом? Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. В этой истине Хрис и Дэна убедились на собственном опыте. Простое задание обернулось катастрофой. Неприметная книга оказалась гримуаром и наградила нежданных гостей проклятием. Двое стали одним. Тело меняется, как ему вздумается. Новые способности проснулись. Светлый эльф жаждет надеть вам на палец обручальное кольцо, а амбициозная демоница решила выйти за вас замуж. Разве это повод для уныния? Нет!Случайные враги не сдадутся. Перевернут два мира, выберутся из всех передряг и найдут того, кто виноват в их вынужденном сотрудничестве.Читает: Гринцевич НатальяМузыка: freemusicarchive.orgАвтор и исполнитель: KontextКомпозиция: 100%© Савенко Валентина© ИДДК

Свежая идея, неплохо прописаны мир, герои, сама ситуация. Но, может слишком много суеты-беготни у героев, а может по голосу чтицы не всегда понятно от чьего имени идет повествование, но выше четверки поставить не могу.

Понравилось легкая, веселая история о двух авантюристах. Много приключений. Интересно было следить, как герои притирались друг к другу. Повеселили подлянки книги и эльф с его большим счастьем. В общем, хорошо провела время.

Идея книги хороша. Но для данного произведения крайне неудачный выбор декламатора – вообще не понять кто когда говорит. Голос приятный, но для этой книги нужен чтец способный чётко менять голос и интонации под героев. Книге – 5, аудиокниге – 3.

Аудиокнига понравилась! Очень приятная, весёлая. Сюжет динамичный и лёгкий. Не так, чтобы «ух», но скорее забавный. Спасибо чтецу, которая передала задор, а где-то и сарказм автора. Наталью слушаю с удовольствием.

Озвучена книга хорошо. Сюжет интересный, правда немного путанный. Сразу скажу, что это абсолютно несерьезное произведение и скорее всего, вы к нему, после прочтения, больше не вернетесь, но цель свою оно выполнит, развлечет и отвлечет от забот. Не ждите от него многого, это добрая сказка со счастливым концом и не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Два в одном. Случайные враги" – фантастический роман Валентины Савенко, жанр романтическое фэнтези, любовное фэнтези.

Что нужно сделать, чтобы стать чьим-то врагом? Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. В этой истине Хрис и Дэна убедились на собственном опыте. Простое задание обернулось катастрофой. Неприметная книга оказалась гримуаром и наградила нежданных гостей проклятием. Двое стали одним. Тело меняется, как ему вздумается. Новые способности проснулись. Светлый эльф жаждет надеть вам на палец обручальное кольцо, а амбициозная демоница решила выйти за вас замуж. Разве это повод для уныния? Нет!

Случайные враги не сдадутся. Перевернут два мира, выберутся из всех передряг и найдут того, кто виноват в их вынужденном сотрудничестве.

Читает: Гринцевич Наталья

Музыка: freemusicarchive.org

Автор и исполнитель: Kontext

Композиция: 100%

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Два в одном. Случайные враги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 16 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip