16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая ведьма

Лучшая ведьма

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда от лорда Эзраа сбежала очередная ведьма, он не ожидал, что на ее место прибудет новая. Потому как список требований, выдвинутых драконом, подразумевал ни много ни мало – лучшую ведьму. Тем не менее Николь в его замке. Леди из небогатого рода с дипломом, рекомендациями, фамильяром, метлой и котелком – идеальный вариант служащей.Однако все ли так просто?Николь получит должность, станет лучшей. И не важно, что она не ведьма: способности взяты на время, метлу подарила подруга, а вместо фамильяра своенравный имп. Николь не испугают загадки и тайны, что множатся, как разлетающиеся осколки, лишь бы враг получил по заслугам.© Савенко Валентина© ИДДК

Милая и легкая книга, добрая сказка с любовью, предательством, волшебными мирами, древними тайнами, интригами. Вполне приятная озвучка, не вызвала отторжения.

Завлекающий сюжет, хочется продолжения, хорошо прописанные персонажи.

Большое спасибо автору и чтецу за книгу. За проделаную работу..

Тем, кто хочет отдохнуть и отправиться в волшебный мир, советую к прочтению…

До этой книги, я не читала и не слушала аудиокниги Валентины Савенко, впечетлена автором, очень интересная книга, хочется послушать и остальные ее книги. Спасибо за хорошую озвучку Алевтине Жаровой.

книга хорошая,есть шутки . чтец отличный прослушала за полтора дня. советую послушать. в первые слушаю рассказ этого писателя.......

В принципе книга понравилась. Милый сюжет, приятные герои и, конечно, ХЭ. Но сам по себе конец показался затянутым и скучноватым.

В остальном чудесная, добрая сказочка на вечерок после тяжёлого дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда от лорда Эзраа сбежала очередная ведьма, он не ожидал, что на ее место прибудет новая. Потому как список требований, выдвинутых драконом, подразумевал ни много ни мало – лучшую ведьму. Тем не менее Николь в его замке. Леди из небогатого рода с дипломом, рекомендациями, фамильяром, метлой и котелком – идеальный вариант служащей.

Однако все ли так просто?

Николь получит должность, станет лучшей. И не важно, что она не ведьма: способности взяты на время, метлу подарила подруга, а вместо фамильяра своенравный имп. Николь не испугают загадки и тайны, что множатся, как разлетающиеся осколки, лишь бы враг получил по заслугам.


© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Лучшая ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 39 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip