16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретарь палача

Секретарь палача

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Секретарь палача" – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.Когда Арлину, осужденную за покушение на жизнь мага, навещает незнакомец и предлагает стать своим секретарем, она соглашается. Выбор очевиден: вместо смерти на эшафоте – возможность начать жизнь заново. А то, что внезапный благодетель – палач, не страшно. Какая разница, для кого заваривать чай и разбирать бумаги? Но все не так просто. Смертельные случайности следуют за палачом по пятам. Да и сам он, похоже, имеет не один скелет в шкафу. Кто он на самом деле? Как связан с тем, что происходит в столице? Подскажет эхо прошлого и сердце. Но девичьи сердца часто ошибаются, а эхо искажает реальность.Музыка: freemusicarchive.orgАвтор и исполнитель: Gilman_Mom1. EucalyptusJulie Maxwells1. The sun rising2. Waste of a SunsetKomiku1. Remember the time we use to play2. The road we use to travel when we were kids3. Friends4. The WindMeydan1. UnderwaterMike_Durek1. Seamus makes a decisionThree Chain Links1. Magic hour© Савенко Валентина© ИДДК

Довольно неплохое произведение. Слушаешь с большим желанием и интересом. Есть интрига, затравка и тайна. Довольно хорошая озвучка. Очень рекомендую для прослушивания.

Книга на 4.Автор очень неплох .Для прослушивания в транспорте или за уборкой самое то !!!!Понравилось все Героиня нормальная ,герой по закону жанра ))

Интересный интригующий сюжет. Книга захватывает с самого начала. Слог автора понравился. Герои достаточно живые, с хорошо прописанным характером. В общем, рекомендую.

Сюжет интересный, но изложен с пробелами, тайны героини и ее семьи держат в напряжении почти до конца произведения, так как раскрыты они только ближе к финалу истории. Необычный магический дар у героини, она им пользуется виртуозно. Понравился сильный характер героини. Прекрасная озвучка – чтец Буртовая Виктория.

Как всегда озвучка Виктории украшает любую книгу. Даже самый скучный сюжет . Она украшает, делает ее захватывающий. Сама книга.... можно читать! Но есть и интереснее. Я читаю все книги озвученные Викторией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Секретарь палача" – фантастический роман Валентины Савенко, жанр любовное фэнтези.

Когда Арлину, осужденную за покушение на жизнь мага, навещает незнакомец и предлагает стать своим секретарем, она соглашается. Выбор очевиден: вместо смерти на эшафоте – возможность начать жизнь заново. А то, что внезапный благодетель – палач, не страшно. Какая разница, для кого заваривать чай и разбирать бумаги? Но все не так просто. Смертельные случайности следуют за палачом по пятам. Да и сам он, похоже, имеет не один скелет в шкафу. Кто он на самом деле? Как связан с тем, что происходит в столице? Подскажет эхо прошлого и сердце. Но девичьи сердца часто ошибаются, а эхо искажает реальность.

Музыка: freemusicarchive.org

Автор и исполнитель:

Gilman_Mom

1. Eucalyptus

Julie Maxwells

1. The sun rising

2. Waste of a Sunset

Komiku

1. Remember the time we use to play

2. The road we use to travel when we were kids

3. Friends

4. The Wind

Meydan

1. Underwater

Mike_Durek

1. Seamus makes a decision

Three Chain Links

1. Magic hour

© Савенко Валентина

© ИДДК

Аудиокнига Валентины Савенко «Секретарь палача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 06 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip