16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вдова мастера теней

Вдова мастера теней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее волшебство всегда рядомПробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты – кукла или приманка…© Савенко В., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Начало было интересным, но к середине я сдулась – слишком долгое, однообразное повествование, как по мне. Поймала себя на мысли, что одна глава похожа на другую. На второй половине книги прыгала с главы на главу.

Но это лично мои ощущения, читайте, возможно как раз вам будет интересно.

Очень понравился голос чтицы. Она словно гг книги оживляет своим прочтением. Редко встречается чистая и грамотная речь от которой получаешь массу удовольсттвия слушая. Спасибо автору за роман.

Дюже интересно написана книга. Прослушала с большим удовольствием и не разу не заскучала. Автор удачно закрутила интригу в сюжете, да так что догадаться о личности злодея, или злодеев, до последнего не удается. Советую к прослушиванию. Уверена. Не пожалеете. Чтец очень хороша!

Необычный мир, закрученный сюжет, хорошая озвучка. Должно понравиться? Но нет, как-то всё слишком запутано и заморочено, объяснения действий и событий растянутые и невнятные. Знаете как бывает, когда все слова понятны, а общий смысл ускользает.

Интересная книга в очень хорошей озвучке. Не обычный сюжет, до конца не позволяющий понять, кто же этот загадочный злодей и заставляющий с интересом наблюдать за развитием отношений не только главных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее волшебство всегда рядом

Пробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты – кукла или приманка…

© Савенко В., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Валентины Савенко «Вдова мастера теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 06 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-110356-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip