0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2019 год

0+

Физиотерапия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассмотрены современные методы и технические средства применения физиотерапии в практике стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены основные определения и терминология, используемые в лечебной практике; дана современная классификация физиотерапевтических методов; подробно и систематизированно разобраны физиотерапевтические методы коррекции состояния пациентов и указано практическое применение этих методов по широкому спектру конкретного вида заболеваний в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены примеры, описания и технические характеристики современных приборов физиотерапевтического назначения.Материал предназначен для специалистов различного уровня подготовки, специализирующихся в области физиотерапии, а также стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Полезной информации очень много, что ка ается вредного воздействия инфразвуковых волн - актуально не только в стоматологии. Удилено внимание и светотерапии, и другим немедекаментозным и эффективным методам воздействия. Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассмотрены современные методы и технические средства применения физиотерапии в практике стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены основные определения и терминология, используемые в лечебной практике; дана современная классификация физиотерапевтических методов; подробно и систематизированно разобраны физиотерапевтические методы коррекции состояния пациентов и указано практическое применение этих методов по широкому спектру конкретного вида заболеваний в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены примеры, описания и технические характеристики современных приборов физиотерапевтического назначения.

Материал предназначен для специалистов различного уровня подготовки, специализирующихся в области физиотерапии, а также стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Книга М. А. Шустова, В. А. Шустовой «Физиотерапия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-299-00991-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf