0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2016 год

0+

Товароведение. Культурно-хозяйственные товары

текст
PDF
211 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,11 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются факторы, влияющие на ассортимент и качество культурно-хозяйственных товаров, дается их классификация. Описывается групповой ассортимент товаров по каждой из товарных групп. Приводятся характеристики соответствующих видов товаров, показываются пути формирования их качества на стадии изготовления, излагаются требования к качеству однородных групп продукции. Представлен глоссарий.Для студентов учреждений высшего образования. Полезно магистрантам, аспирантам, практическим работникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются факторы, влияющие на ассортимент и качество культурно-хозяйственных товаров, дается их классификация. Описывается групповой ассортимент товаров по каждой из товарных групп. Приводятся характеристики соответствующих видов товаров, показываются пути формирования их качества на стадии изготовления, излагаются требования к качеству однородных групп продукции. Представлен глоссарий.

Для студентов учреждений высшего образования. Полезно магистрантам, аспирантам, практическим работникам.

Книга В. Е. Сыцко, Т. И. Цыбранковой и др. «Товароведение. Культурно-хозяйственные товары» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-985-06-2699-8
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Редактор:
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf