0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2012 год

0+

Цветы из ткани, бисера, бусин, пряжи и полимерной глины. Подробные пошаговые инструкции

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Четкие инструкции, подробные схемы и красочные фотографии, представленные в книге, помогут вам создать замечательную коллекцию поделок, которая украсит вас и ваш дом цветами.Для широкого круга читателей.

Творческая книга

Купив данную книгу , я ни капельки не пожалела. В данной книге для себя я нашла очень много познавательных и в тоже время очень необычных идей для создания украшений в виде цветов. Мой муж когда-то хотел мне купить красивую бижутерию в виде розочек (колье и серьги). И вот чудо в данной книге я нашла, как можно сделать данный комплект бижутерии самой сэкономив при этом деньги. Еще мне очень понравился венок для невесты, очень красиво и довольно быстро делается. Вообщем я не пожалела, что приобрела данную книгу. Творческим людям я думаю, что такая книга придется по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четкие инструкции, подробные схемы и красочные фотографии, представленные в книге, помогут вам создать замечательную коллекцию поделок, которая украсит вас и ваш дом цветами.

Для широкого круга читателей.

Книга Валентины Тельпиз «Цветы из ткани, бисера, бусин, пряжи и полимерной глины. Подробные пошаговые инструкции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-7797-1773-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf