6+
текст

Объем 647 страниц

2014 год

6+

Школа рисования акварелью итальянского мастера. Пошаговый самоучитель по рисованию акварелью

текст
4,6
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами современный самоучитель по рисованию акварелью авторства знаменитого итальянского художника Валерио Либралато и известного художника-дизайнера Татьяны Лаптевой.Эта книга является компиляцией предыдущих работ и содержит в себе самую важную информацию для начинающего художника.Рисуйте цветы, портреты, пейзажи, создавайте декоративные картины и открывайте для себя мир искусства и творчества!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга представляет собой сборник отдельных книг г-на Либралато: базовый курс, цветы, пейзажи, портреты, декоративные техники. В отдельных книгах пошаговых уроков на 1-2 больше, но в целом для получения представления о техниках рисования, отработки навыков вполне достаточно одной этой.

Очень давно хотел научиться рисовать. Знакомые посоветовали эту книгу. Очень понравилась. Автор объясняет всё очень понятно, пошагово. Если вы в рисовании полный ноль, то для начала всем рекомендую прочитать эту книгу. Всем удачи!

Всё же не одна книга не даст такого старта для новичка как мастер класс настоящего профи. Прошёл всю книгу, а результата фактически никакого, расширяет общее понимание и всё. Поставит руку и даст большой толчок за пару занятий только преподаватель, а дальше можно уже по книге. Всем удачи.

Полистал книжку, очень побуждает на работу, все сделалано очень последовательно, думаю самый подходящий вариант для начинаютщих художников!

Интересна, полезна для изучения техники акварели.Изучаем вместе с внучкой и ей и мне нравится. Для базовых знаний как раз то что нужно. Оставляет желание продолжить работать в этом материале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами современный самоучитель по рисованию акварелью авторства знаменитого итальянского художника Валерио Либралато и известного художника-дизайнера Татьяны Лаптевой.

Эта книга является компиляцией предыдущих работ и содержит в себе самую важную информацию для начинающего художника.

Рисуйте цветы, портреты, пейзажи, создавайте декоративные картины и открывайте для себя мир искусства и творчества!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Татьяны Лаптевой, Валерио Либралато «Школа рисования акварелью итальянского мастера. Пошаговый самоучитель по рисованию акварелью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
647 стр. 1079 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-90576-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip