16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Марс наш!

Марс наш!

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш ответ блокбастеру «МАРСИАНИН»!2037 год. Мы – первые на Марсе!С межпланетного корабля «Леонов» высажена научная группа, в долине Маринер разворачивается первая марсианская база. Это не нравится теряющей мировое господство американской «Империи добра», и она развязывает войну, используя проверенную методику: «безнаказанно расстреливать безоружных с безопасного расстояния».Враги не учли одного: марсианская база «Королев» – это часть России, а русские умеют «драться за Родину»…Первый роман о схватке за Красную планету между Россией и Соединенными Штатами.

Интересная книга. И как будто все именно так и может быть в будущем. На Марс претендует много стран, и в первую очередь США, Китай и Россия. Только вот долететь проблема, а не только жить там. Хотелось бы другого чтеца, более энергичного. Ведь сама книга об активных действиях, а у чтеца «каша стынет во рту». Может когда нибудь Литрес переиздаст эту книгу с другим чтецом. И, очень надеюсь, что Марс действительно будет наш, во всяком случае будет принадлежать всем землянам.

Это писал не Большаков! Ну не его слог. Писал какой то продвинутый хакер. Диктор еле говорит, ему языком ворочать лень. Жаль потерянного времени на первые главы.

Интересный подход к варианту будущего. Будем посмотреть, что будет дальше. А пока остоётся надеяться, что двигатель на ядерной тяге сделаем всё таки мы :-)

Ну хотя бы на страницах книги «мы» всех победим! Ведь жанр фантастики не запрещает автору фантазировать на любые темы. Выражаю большую надежду, что и автор и те, кто решится прочитать это произведение смогут сравнить в 2037-м году описанное в романе и происходящее на самом деле. Может быть тогда уже будет известно, кто были эти «мы».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш ответ блокбастеру «МАРСИАНИН»!

2037 год. Мы – первые на Марсе!

С межпланетного корабля «Леонов» высажена научная группа, в долине Маринер разворачивается первая марсианская база. Это не нравится теряющей мировое господство американской «Империи добра», и она развязывает войну, используя проверенную методику: «безнаказанно расстреливать безоружных с безопасного расстояния».

Враги не учли одного: марсианская база «Королев» – это часть России, а русские умеют «драться за Родину»…

Первый роман о схватке за Красную планету между Россией и Соединенными Штатами.

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Марс наш!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 59 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip