18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Змей

S-T-I-K-S. Змей

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Змей" – фантастический роман Валерия Старского по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Что может быть сильней и коварней случайности? Пожалуй, разве что только цепь случайностей, а это и вовсе штука опасная. Вот ты боевой пловец, через кровь и пот почти достиг совершенства, случайность и ты в инвалидной коляске и вся привычная жизнь, будто ластиком стерлась. Хочешь уйти из жизни, даже не пробуй, тебя ведь ожидает следующая случайность, вуаля, и ты уже в засекреченном бункере, доброволец подопытный, вместе с лабораторными крысами. Казалось бы, ну все, хватит, а нет, цепь есть цепь, надели – неси. И здравствуй, Новый Мир Стикс! Сможет ли Михайл Войнов с обездвиженными ногами, по прозвищу Змей, разорвать эту цепь и стать палачом мессией в этом мире, это знает только Стикс и возможно Пифия с мыса бакенов. Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Владимиров Денис «Вальтер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Евстратов Василий «Шатун»Панченко Сергей «Брат во Христе»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Хе Саят «Дети подземелий» Читает: Рашидов АмирМузыка: audionautix.com1. Alien Sunset2. Deep Space3. Horror Drone #14. Pentagram© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Старский Валерий© ИДДК

Не осилил....

И слушается вроде хорошо и сюжет интересный, но....

Умения у ГГ какие то магические, так и ждёшь что у него появится какой-нибудь магический посох.


Хочется задать вопрос авторам, которые решили использовать придуманный не ими мир Стикса – вы настолько уверены что необходимо добавлять свои сущности и без вас хорошо продуманный мир?

Стараниями некоторых авторов мир Стикса деградирует.

Дмитрий Никольский,

Ошибаетесь Дмитрий. Стикс только выигрывает, разнообразие всегда лучше чем однообразие. К тому же АК, двумя руками За…

Мне тоже эта книга показалась лучшей. Но это просто объясняется, тут не суровое приближенное к жизни описание мира, а волшебный радужный мир в котором на героя валятся плюшки, бабы и пушки как из рога изобилия)

В целом интересный динамичный сюжет, но есть мелкие ляпы.

Автор Оруженика называет Змеем еще до того как его назвал так Глыба, Глыбу называет несколько раз Скалой, тир – когда впервые в бункер попал Оружейник был 200 м, когда же попал туда после потопления яхты, стал 500 м и т.п.

Но все равно послушал с удовольствием.

Отличная книга и чтец хороший. Мое мнение книжка полна «роялей в кустах» но все они логически обоснованы и вполне могут быть. Жду продолжения!

Рекомендую к прослушиванию.

Данная книга немного отходит от канонов Стикса, написанного Каменистым, но это не совершенно мешает и даже наоборот, подогревает интерес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Змей" – фантастический роман Валерия Старского по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Что может быть сильней и коварней случайности? Пожалуй, разве что только цепь случайностей, а это и вовсе штука опасная. Вот ты боевой пловец, через кровь и пот почти достиг совершенства, случайность и ты в инвалидной коляске и вся привычная жизнь, будто ластиком стерлась. Хочешь уйти из жизни, даже не пробуй, тебя ведь ожидает следующая случайность, вуаля, и ты уже в засекреченном бункере, доброволец подопытный, вместе с лабораторными крысами. Казалось бы, ну все, хватит, а нет, цепь есть цепь, надели – неси. И здравствуй, Новый Мир Стикс! Сможет ли Михайл Войнов с обездвиженными ногами, по прозвищу Змей, разорвать эту цепь и стать палачом мессией в этом мире, это знает только Стикс и возможно Пифия с мыса бакенов.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Владимиров Денис «Вальтер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Евстратов Василий «Шатун»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Хе Саят «Дети подземелий»

Читает: Рашидов Амир

Музыка: audionautix.com

1. Alien Sunset

2. Deep Space

3. Horror Drone #1

4. Pentagram

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Старский Валерий

© ИДДК

Аудиокнига Валерия Старского «S-T-I-K-S. Змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2018
Длительность:
10 ч. 22 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip