18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темное Наследие

Темное Наследие

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темное Наследие» – фантастический роман Валерия Старского, третья книга цикла «Трансформация», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты не был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее большинство прибывает в эти дни в столицу ради безжалостного зрелища: испытаний поступающих, желая пощекотать себе нервы на тотализаторе. Сможет ли Яр Роу Темный пройти испытание и закончить это учебное заведение, если до выпускного доходит лишь один из тысяч принятых? Скоро мы это узнаем.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Книга 1. ТрансформацияКнига 2. Темный МирКнига 3. Темное Наследие© Старский Валерий© ИДДК

Очень интересная серия. Одна из любимых в этом жанре. Автор и дикломатор на уровне выдают качественный контент. Спасибо всем кто работал над данным проектом.

Добрая наивная сказка. Здесь нет предательства. Здесь нет продажности. Не найдете в этой книги 8-10% вечно недовольных правительством. Разные расы есть а межрасовой вражды нет. Есть главный герой, которому всё в руки само бежит. В В разъяснениях инопланетным представителям о вещах историей и географией, которой на момент объяснения уже не существовало – логики искать не надо. Это сказка.

серия просто

огонь! есть конечно ляпы но они незначительны, прослушал нонстопом!!! много детальных описаний, но это не мешает.

единственное, что плюшки получает а вот скилами слабо пользуется, например силой слова, многое можно было решить этим скилом.

очень интересные книги. Что-то новенькое , я такого еще не где не видел. хорошо описаны герои, закрученный сюжет. легко слушается, в общем мне понравилась

должен признать серия не плоха но только по первым двум книгам, на третьей книге и дальше пошла путаница и сюжетные нестыковки, на этой книге я начал задаваться вопросом… а гг борьба то будет? ну там трудности, делемы итд или же все ему будут преподносить на блюде?!



нет!!! гг не будет никогда этим страдать, ни одного человека или существа ( а их в клане дох… много) ни разу не позавидует и не попытается предать гг, люди выжили только лучшие на земле, а плохие стали монстрами.... погодитека нет, уроды тоже выжили и служили эльфам мучая соплеменников , с удовольствием....

вообщем бомбануло от сюжета так бомбанула, сюжет лайтовый но автопу стоило сюжет сократить до 2х книг… озвучка классная хотелось бы поговорить с олегом, без него поставил бы смело 2 звезды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темное Наследие» – фантастический роман Валерия Старского, третья книга цикла «Трансформация», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты не был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.

И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.

Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее большинство прибывает в эти дни в столицу ради безжалостного зрелища: испытаний поступающих, желая пощекотать себе нервы на тотализаторе. Сможет ли Яр Роу Темный пройти испытание и закончить это учебное заведение, если до выпускного доходит лишь один из тысяч принятых? Скоро мы это узнаем.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Книга 1. Трансформация

Книга 2. Темный Мир

Книга 3. Темное Наследие

© Старский Валерий

© ИДДК

Аудиокнига Валерия Старского «Темное Наследие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 14 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip