16+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2015 год

16+

Охота. Большая энциклопедия. 17 диких зверей

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена широкому кругу любителей охоты – от новичков до искушенных охотников. В первой части книги представлена самая полная и современная информация о популярных объектах охоты, местах их обитания, численности, статистике отстрелов, методах ловли без ущерба природе и охотничья этика.Во второй части книги представлены актуальные, информативные и проверенные на практике рекомендации по выбору огнестрельного и холодного оружия, оптики, одежды и прочего охотничьего снаряжения с учетом нынешней нестабильной экономики и антироссийских санкций. Здесь вы также найдете рекомендации по оказанию первой медицинской помощи и советы, полезные каждому охотнику.Подарком нашим читателям послужит кулинарный раздел, демонстрирующий блюда охотничьей кухни и способы их приготовления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена широкому кругу любителей охоты – от новичков до искушенных охотников. В первой части книги представлена самая полная и современная информация о популярных объектах охоты, местах их обитания, численности, статистике отстрелов, методах ловли без ущерба природе и охотничья этика.

Во второй части книги представлены актуальные, информативные и проверенные на практике рекомендации по выбору огнестрельного и холодного оружия, оптики, одежды и прочего охотничьего снаряжения с учетом нынешней нестабильной экономики и антироссийских санкций. Здесь вы также найдете рекомендации по оказанию первой медицинской помощи и советы, полезные каждому охотнику.

Подарком нашим читателям послужит кулинарный раздел, демонстрирующий блюда охотничьей кухни и способы их приготовления.

Книга Ираиды Кузенковой, Валерия Кузенкова и др. «Охота. Большая энциклопедия. 17 диких зверей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-17-112519-6
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf