16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Эльбрус. Дневник восхождения. В горы после пятидесяти…

Эльбрус. Дневник восхождения. В горы после пятидесяти…

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Серов мечтал подняться в горы, но всё не находил времени. Только тяжёлая болезнь заставила поспешить с реализацией мечты, и сразу нашлись люди, готовые ему в этом помочь. И Юра ушёл на Эльбрус. Как это было? Что такое восхождение для обычного человека? Зачем? Читайте в повести-отчёте «Эльбрус. Дневник восхождения».15 июля, Кисловодск16 июля, переезд в Терскол18 июля, нижняя акклиматизация. День второй19 июля, нижняя акклиматизация. День третий20 июля, переезд на «бочки». День четвёртый21 июля, высотная акклиматизация. День пятый22 июля, высотная акклиматизация. День шестой23 июля, восхождение или в Горах не бывает атеистов. День седьмой

Очень интересная книга, с большим чувством юмора. Отличная «озвучка». Прослушали с женой на одном дыхании. Рекомендую всем именно этот вариант аудиокниги

Автор молодец, но книга не станет для вас откровением если вы хоть самую малость знакомы с горами, зато она может мотивировать вас встать с дивана. Как литературное произведение довольно слабо.

Спасибо за время, спасибо за написанную книгу. Мне понравилось. Душевно и по простому ♥ После книги об Эвересте Джона Крока, заинтересовался Букреевым, после Букреева нашёл вас.

буду продолжать изучать ваше творчество, спасибо ещё раз ♥

Отличные дневниковые записи для мотивации! Прослушала за один день. Пригодится тем, кто собирается на свое первое восхождение и тем, кто только робко мечтает об этом. Как и многим, понравилось «музыкальное сопровождение»: то ратрак рычит, то ветер завывает, то камнепад грохочет, то бравурный марш играет – ну полный эффект присутствия! Спасибо автору, почитаю что-нибудь ещё из его записей.

Простенькая книга о восхождении на Эльбрус, на литературный шедевр не потянет, а так, чисто для разнообразия прослушать можно, правда чтец не очень понравился по началу, потом привык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Серов мечтал подняться в горы, но всё не находил времени. Только тяжёлая болезнь заставила поспешить с реализацией мечты, и сразу нашлись люди, готовые ему в этом помочь. И Юра ушёл на Эльбрус. Как это было? Что такое восхождение для обычного человека? Зачем? Читайте в повести-отчёте «Эльбрус. Дневник восхождения».

15 июля, Кисловодск

16 июля, переезд в Терскол

18 июля, нижняя акклиматизация. День второй

19 июля, нижняя акклиматизация. День третий

20 июля, переезд на «бочки». День четвёртый

21 июля, высотная акклиматизация. День пятый

22 июля, высотная акклиматизация. День шестой

23 июля, восхождение или в Горах не бывает атеистов. День седьмой

Аудиокнига Валерия Лаврусь «Эльбрус. Дневник восхождения. В горы после пятидесяти…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Длительность:
2 ч. 24 мин. 37 сек.
ISBN:
9785448386268
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip