12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

12+

Дикие кошки России

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальное издание – первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста – известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек – Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными.Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых…Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Очень качественная книга! Потрясающие фотографии, интересная информация. Автор книги потратил много времени и сил, прежде, чем накопил фотоматериал для неё. Но получилась потрясающая книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальное издание – первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста – известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек – Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными.

Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых…

Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Книга Валерия Малеева «Дикие кошки России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-098199-1
Общий размер:
112 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf