16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Найденыш

Найденыш

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его род почти полностью истреблен в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и сестер. Но еще жив патриарх рода, о существовании которого он даже не подозревал, как и не подозревал о том, что за ним ведется охота. С самых малых лет попав под опеку тайного шпионского ордена, мальчик готовился стать боевым волхвом, так как имел способности к магическим искусствам. Но судьба распорядилась иначе. Древняя Сила, дремлющая в его крови, начинает все больше и больше заявлять о себе, что неминуемо привлекло внимание тех, кто жаждет встать в один ряд с людьми, чья родословная тянется из глубин веков и связана с магическими тайнами.© Гуминский В.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

На удивление нудный сюжет. Вроде бы интрига, много действующих лиц. Но. Все так тягомотно и неинтересно, что слушаешь с внутренним вопросом: «ну, когда же, когда раскочегариться?!» – а оно продолжает быть такой же унылой скукой. Да и интриги, тоже странные – всё какое-то «из пальца тянутое». Не дослушал, хоть и очень старался. Рекомендовать не берусь.

Очень хорошее начало. Слушала с большим удовольствием. Узнала, что уже есть продолжение в виде двух книг и с нетерпением ожидаю продолжения.

Сюжет не плох, "детектив однако", но, к сожалению повествование, хоть и цветасто, но затянуто. Местами, атмосферностью и эстетикой очень напоминает роман Елены Чудиновой "Победители 1984". Если бы чуть поменьше "лирики" и чуть побольше динамики было бы хорошо. Потому читать (слушать) хорошо перед сном - замечательно убаюкивает.

довольно интересная книга. долго решался прослушать её(аж, собрал три книги)))))), но решился и не прогадал – интересно, динамично. ну а чтец – прекрасно передал содержание

Прослушал с интересом. Хороший сюжет, не тривиальная история, «живые» герои. Правда, на мой взгляд, немного затянутое повествование. Автору не мешало бы добавить экспрессии. А в целом советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его род почти полностью истреблен в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и сестер. Но еще жив патриарх рода, о существовании которого он даже не подозревал, как и не подозревал о том, что за ним ведется охота. С самых малых лет попав под опеку тайного шпионского ордена, мальчик готовился стать боевым волхвом, так как имел способности к магическим искусствам. Но судьба распорядилась иначе. Древняя Сила, дремлющая в его крови, начинает все больше и больше заявлять о себе, что неминуемо привлекло внимание тех, кто жаждет встать в один ряд с людьми, чья родословная тянется из глубин веков и связана с магическими тайнами.

© Гуминский В.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Валерия Гуминского «Найденыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 39 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-121476-0
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip