12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Разговорный чешский в диалогах

Разговорный чешский в диалогах

текст
PDF
243 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть чешской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране.Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Огромное количество ошибок в пособии, не говоря уже об устаревших выражениях. Приобретала пособие для своих учеников, в итоге получила полное разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть чешской разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране.

Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Книга В. М. Мокиенко, Яны Гулюшкиной «Разговорный чешский в диалогах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9925-0643-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf