12+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Украинский язык: учебное пособие по развитию речи

Украинский язык: учебное пособие по развитию речи

текст
PDF
782 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих украинский язык в университетах, а также для всех граждан России и СНГ, желающих изучить украинский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания.Книга состоит из трех разделов. В первом в форме таблиц и комментариев к ним приводятся основные сведения по грамматике украинского языка, во второй раздел включены 11 уроков, каждый из которых посвящен какой-либо разговорной теме. В третий раздел входит украинско-русский тематический словарь и тексты для самостоятельной работы над каждой из предложенных тем.

Тут дається на початку граматичний огляд у вигляді таблиць і схем, а потім йдуть тексти, діалоги і статті по темах. Др підручника є аудіо. Підійде для розширення словникового запасу як доповнення до інших підручників.

Понравился этот учебник. Содержит грамматическую часть и лексическую часть. Подойдет всем, кто хочет пополнить словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих украинский язык в университетах, а также для всех граждан России и СНГ, желающих изучить украинский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Книга состоит из трех разделов. В первом в форме таблиц и комментариев к ним приводятся основные сведения по грамматике украинского языка, во второй раздел включены 11 уроков, каждый из которых посвящен какой-либо разговорной теме. В третий раздел входит украинско-русский тематический словарь и тексты для самостоятельной работы над каждой из предложенных тем.

Книга В. М. Мокиенко, А. М. Архангельской и др. «Украинский язык: учебное пособие по развитию речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-9925-0819-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf