12+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)

Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)

текст
PDF
1 070 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 107,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих украинский язык в университетах, а также для всех граждан России и СНГ, желающих изучить украинский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания.Книга состоит из трех разделов. В первом в форме таблиц и комментариев к ним приводятся основные сведения по грамматике украинского языка, во второй раздел включены 11 уроков, каждый из которых посвящен какой-либо разговорной теме. В третий раздел входит украинско-русский тематический словарь и тексты для самостоятельной работы над каждой из предложенных тем.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное украинское произношение и интонацию.

в начале книги много информации с таблицами по грамматике, и что немало важно – на всех словах стоят ударения. во втором блоки диалоги и грамматические разборы слов. рекомендую

Один из немногих качественных продуктов по изучению украинского языка для русскоговорящих. И хорошо, что есть аудио - это большое подспорье. Я лично использую этот учебник для работы с китайцами, которые раньше изучали русский язык. Хорошие результаты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих украинский язык в университетах, а также для всех граждан России и СНГ, желающих изучить украинский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Книга состоит из трех разделов. В первом в форме таблиц и комментариев к ним приводятся основные сведения по грамматике украинского языка, во второй раздел включены 11 уроков, каждый из которых посвящен какой-либо разговорной теме. В третий раздел входит украинско-русский тематический словарь и тексты для самостоятельной работы над каждой из предложенных тем.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное украинское произношение и интонацию.

Книга В. М. Мокиенко, А. М. Архангельской и др. «Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-9925-0822-2; 978-5-9925-0819-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip