16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

16+

Сборник карикатур

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Художники вообще-то – очень непростые люди. Но самые сложные и загадочные среди них – это художники-карикатуристы. Люди, способные разглядеть нечто смешное в казалось бы, самой простой житейской ситуации – такие люди обладают неким внутренним, всё просвечивающим взглядом. Остерегайтесь вставать у них на пути.Валерий Момот – именно из этих, людей с пронизывающим взглядом. Можно долго перечислять премии и международные награды, которыми он награждён. Но это не передаст сути его творчества. Его картинки – только на первый взгляд просто смешные потешки. Но если присмотреться повнимательней – в них можно разглядеть и романтику, и поэзию, и, конечно же, бездну философии.

Замечательные карикатуры с интересными продуманными идеями! Забавные образы!Спасибо художнику! Очень подняло настроение! Хочется просматривать снова и снова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художники вообще-то – очень непростые люди. Но самые сложные и загадочные среди них – это художники-карикатуристы. Люди, способные разглядеть нечто смешное в казалось бы, самой простой житейской ситуации – такие люди обладают неким внутренним, всё просвечивающим взглядом. Остерегайтесь вставать у них на пути.

Валерий Момот – именно из этих, людей с пронизывающим взглядом. Можно долго перечислять премии и международные награды, которыми он награждён. Но это не передаст сути его творчества. Его картинки – только на первый взгляд просто смешные потешки. Но если присмотреться повнимательней – в них можно разглядеть и романтику, и поэзию, и, конечно же, бездну философии.

Книга Валерия Момота «Сборник карикатур» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2017
Объем:
48 стр.
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Формат скачивания:
pdf