Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2010 год

0+

Управление персоналом. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассмотрены принципы управления персоналом на современном предприятии; стратегия и политика работы с людьми в организации; современные технологии их реализации; управление поведением работника; психофизиологические аспекты трудовой деятельности; социально-трудовые отношения в системе управления персоналом предприятия и многое другое.Специфика учебника – рекомендации, способствующие формированию представлений о принципах, формах организации системы управления персоналом, а также о методах управленческого воздействия на персонал в различных ситуациях деятельности предприятий.Книга полностью соответствует существующему учебному стандарту специальности 062100 «Управление персоналом», также учтены разработки, заложенные в новый учебный стандарт по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).Предназначен для студентов, специализирующихся на менеджменте организации, экономики труда и управления персоналом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены принципы управления персоналом на современном предприятии; стратегия и политика работы с людьми в организации; современные технологии их реализации; управление поведением работника; психофизиологические аспекты трудовой деятельности; социально-трудовые отношения в системе управления персоналом предприятия и многое другое.

Специфика учебника – рекомендации, способствующие формированию представлений о принципах, формах организации системы управления персоналом, а также о методах управленческого воздействия на персонал в различных ситуациях деятельности предприятий.

Книга полностью соответствует существующему учебному стандарту специальности 062100 «Управление персоналом», также учтены разработки, заложенные в новый учебный стандарт по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).

Предназначен для студентов, специализирующихся на менеджменте организации, экономики труда и управления персоналом.

Книга В. К. Потёмкина «Управление персоналом. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-49807-494-8
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Питер