16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мститель. Бывших офицеров не бывает

Мститель. Бывших офицеров не бывает

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попавший в прошлое в самый разгар боев лета 1941 года капитан спецназа ГРУ Виктор Егоров не только выжил сам, но и спас от немецких карателей десятки советских людей. Бывших офицеров не бывает – Егоров сколачивает из добровольцев отряд и учит их не просто воевать, а наносить противнику существенный урон.Золотая осень сорок первого пахнет сгоревшим порохом и смрадом расстрельных ям, враг зверствует на оккупированной территории. Но Виктор, взявший себе позывной Второй, быстро научит фашистов бояться на русской земле каждого куста, каждой тени. Его диверсионный отряд начинает рейд по глубоким тылам противника…

С моей точки зрения правильная книжка, правильный ГГ, правильный подход к решению поставленных задач. Слушаешь и, нет не наслаждаешься, а ощущаешь умиротворение – хоть кто-то получает по заслугам. «Каратели карателей» – славно звучит, не правда ли?

Большое спасибо автору и чтецу

Прослушав « Бывших офицеров не бывает» затягивает. С моей точке зрения правельная книжка. Правельный подход к решению поставленных задачь. Чтец не плохой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попавший в прошлое в самый разгар боев лета 1941 года капитан спецназа ГРУ Виктор Егоров не только выжил сам, но и спас от немецких карателей десятки советских людей. Бывших офицеров не бывает – Егоров сколачивает из добровольцев отряд и учит их не просто воевать, а наносить противнику существенный урон.

Золотая осень сорок первого пахнет сгоревшим порохом и смрадом расстрельных ям, враг зверствует на оккупированной территории. Но Виктор, взявший себе позывной Второй, быстро научит фашистов бояться на русской земле каждого куста, каждой тени. Его диверсионный отряд начинает рейд по глубоким тылам противника…

Аудиокнига Валерия Шмаева «Мститель. Бывших офицеров не бывает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 21 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-00826-4
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip