16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать

Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принимая приглашение на свадьбу бывшего жениха, я и подумать не могла, чем обернется для меня столь знаменательное событие. Вместо того чтобы навсегда отпустить эту нечисть – Кристофера де Грейстока, я заняла место его невесты, незаметно обзавелась брачной татуировкой и стала собственностью, ну то есть женой этого невыносимого лорда.Теперь мы связаны нерушимыми узами, но я все равно собираюсь их разрушить. Мне не нужен муж, особенно Грейсток, и уж тем более мне не нужны его чувства. Еще бы как-нибудь разобраться со своими собственными чувствами и не позволить прошлой любви снова ворваться в мою жизнь.

Автор прекрасный! Очень жду выхода новых книг, для покупки! Очень легко слушаются, на одном дыхании, если любите всякую романтику)

Потрясающий роман о великой любви , удивительных героях и превратностях жизни, которая всё запутывает и показывает не так, как есть на самом деле. Глубокий психологизм и одна из самых замечательных книг об истинной любви . Фантастическая динамика и потрясающая глубина романа ! Рекомендую Всем !

Читала в процессе написания, интересная история, сложный путь героев друг к другу, забавные ситуации и счастливый конец. Книга для приятного вечера.

Очень понравилась книга. Валерия Чернованова – как всегда на высоте, несмотря на то, что в середине истории уже начало раздражать противостояние героев. Но дальше повествование развивалось стремительно и интересно. Озвучка в виде двух голосов тоже выше всяких похвал.

Несмотря на то, что большинство книг автора мне нравятся, здесь слишком как-то затянуто. Гг уже со средины книги стала раздражать своим детством(при том что давно не ребёнок) и упрямством во зло себе. В конце вообще все скомкано и моментально разрешилось, видимо автор тоже устала разводить тягомотину. Озвучка понравилась, за исключением женского голоса в моменты перехода на крик (я слушаю поздним вечером и звук убавляю, чтоб своих не разбудить, что периодически вырывающиеся крики сводят на нет).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принимая приглашение на свадьбу бывшего жениха, я и подумать не могла, чем обернется для меня столь знаменательное событие. Вместо того чтобы навсегда отпустить эту нечисть – Кристофера де Грейстока, я заняла место его невесты, незаметно обзавелась брачной татуировкой и стала собственностью, ну то есть женой этого невыносимого лорда.

Теперь мы связаны нерушимыми узами, но я все равно собираюсь их разрушить. Мне не нужен муж, особенно Грейсток, и уж тем более мне не нужны его чувства. Еще бы как-нибудь разобраться со своими собственными чувствами и не позволить прошлой любви снова ворваться в мою жизнь.

Аудиокнига Валерии Черновановой «Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 00 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец, Александра Ефремова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip