16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы

Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига полностью изменит ваше представление о мире!Здесь – факты, открывающие слушателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью. Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его. Несмотря на большой массив научных данных, на которые опираются в своих рассуждениях авторы, книга читается легко и доступна для восприятия любого человека, стремящегося расширить свое сознание.Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь.© Дубковский Владимир, Дубковская Валерия, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хотелось бы выразить признание за проделанную работу всему колективу кто трудился над созданием данной книги. Особенное отметить чтеца Игоря Сергеева безупречная передача материала. Что касается самой книги то сразу необходимо отметить это не художественная литература и поэтому читать(слушать) необходимо с перерывами так как материал сложный и местами даже не привычный. Сейчас подобной литература много. Но при этом каждая прочитанная книга в этой области как пазл складывается в общую картину БЫТИЯ. Одним словом БЛАГОДАРЮ!!!

Ценная информация но людей которые хотят это знать очень очень мало к моему сожалению . СПАСИБО ЗА КНИГУ. Надеюсь что я двигаюсь в верном направлении

android_da09fa91-0171-1000-0000-000000000000, А почему тогда только 2 звёзды?

Отличная работа чтеца! я уже слушаю в его исполнении третью книгу и всё очень точно передается, профессионал высочайшего уровня! И даже мне было интересно её послушать, голос Игоря Сергеева потрясающе совпадает с содержанием!

Книга невероятно сильная! То волосы дыбом, то мурашки по коже во время всего ее прослушивания! Книга позволяет человеку осознать кто Я на самом деле и как возможно вернуться к себе истинному. Очень рекомендую.

Не понимаю всех восторженных отзывов, если честно. По-моему книга мне попалась в рекомендациях и из-за отзывов и названия я решила прочитать.

Только закончила книгу, осадок противный. Позитивной части там 5%, очень много взяли у Диспензы. Но вообще впечатление такое: авторы вдохновились Диспензой, но изложили его труд через призму своего сознания, со страхом и большой тревогой. Непонятно зачем вообще было писать первую часть полную негавных сценариев(и программировать на это), чтобы как во всех курсах или медиа, напугать людей, чтобы они из страха

начали «задумываться и жить осознанно»? Новый мир создается с любовью, из любви. Возможно, и чтец постарался создать супер нагнетающую обстановку. После диспензы хочется реально менять свою жизнь, открывать сердце. После этой книги не хочется ничего. Какие -то моменты может и откличаются в книге, но в общем очень искаженная «следовательским опытом» инфа «инсточника». Это тоже опыт, буду полагаться в будущем только на интицию, а не на отзывы. Но каждому свое, возможно, многие найдут в этом для себя пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига полностью изменит ваше представление о мире!

Здесь – факты, открывающие слушателю глаза на ту ложь, которой он был окружен на протяжении всей жизни. Ложные представления о научных достижениях, исторических фактах, негатив, опутавший планету, – все это не дает нам даже приблизиться к постижению истинного мироустройства и найти свой путь к счастью.

Однако выход из «матрицы» возможен, и авторы помогают найти его.

Несмотря на большой массив научных данных, на которые опираются в своих рассуждениях авторы, книга читается легко и доступна для восприятия любого человека, стремящегося расширить свое сознание.

Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь.

© Дубковский Владимир, Дубковская Валерия, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Дубковского, Валерии Дубковской «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-121567-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip