Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2015 год

0+

Финансово-экономические риски

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии излагаются теоретические основы категории «риск», рассматривается понятийный аппарат, классификация и методы идентификации финансово-экономических рисков. Представлена характеристика процесса риск-менеджмента и стратегий управления финансово-экономическими рисками. Для закрепления материала даны контрольные вопросы, темы эссе, практические задания и тестовые вопросы.Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов экономических вузов, учитывает требования и целевые установки Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования «Финансы и кредит», имеет практико-ориентированный характер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии излагаются теоретические основы категории «риск», рассматривается понятийный аппарат, классификация и методы идентификации финансово-экономических рисков. Представлена характеристика процесса риск-менеджмента и стратегий управления финансово-экономическими рисками. Для закрепления материала даны контрольные вопросы, темы эссе, практические задания и тестовые вопросы.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов экономических вузов, учитывает требования и целевые установки Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования «Финансы и кредит», имеет практико-ориентированный характер.

Книга В. В. Фоменко, Л. И. Юзвовича и др. «Финансово-экономические риски» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9765-2642-6, 978-5-7996-1459-1
Общий размер:
513 КБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
ФЛИНТА